Тендер: Поставка чистящих и моющих средств
Начальная цена
33 108 ₽
Организатор закупки
Место поставки
с. Старица, Оренбургский Район
,
Оренбургская область
Завершён
01.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514646986
- РТС-Тендер 3418160
- zakupki-223.orb.ru
Подача заявок (МСК)
24.03.2025 - 01.04.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
04.04.2025 08:00 - 04.04.2025 08:59
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2025
Документация
- 08.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514646986-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514646986-03 9 КБ
- 07.04.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3418160 (лот 1) от 07.04.2025.html 5 КБ
- 32514646986-2.pdf 37 КБ
- ППИ АМСП 3418160 (лот 1) от 07.04.2025.html 5 КБ
- 04.04.2025
- ППЦП АМСП 3418160 (лот 1) от 04.04.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514646986-02 9 КБ
- 03.04.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3418160 (лот 1) от 03.04.2025.html 4 КБ
- 32514646986-1.pdf 37 КБ
- 32514646986-1.pdf 37 КБ
- 32514646986-1.pdf 38 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514646986-01 11 КБ
- 24.03.2025
- ТЗ моющие.docx 16 КБ
- ОНМЦК моющие.doc 45 КБ
- Документация аукцион СМП 2025 март.doc 284 КБ
- приложение 5.xls 27 КБ
- проект ГПД моющие.docx 55 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса