Тендер: Выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации объекта "Реконструкция канализационных очистных сооружений правого берега города Иркутска. (Строительство аварийных иловых резервуаров осадка и рекультивация существующих иловых карт)"
Завершён
03.04.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514646540
- РТС-Тендер 3417925
Подача заявок (МСК)
24.03.2025 - 03.04.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
04.04.2025
Документация
- 04.04.2025
- Протокол итог ЗПЭФ П и РД иловые карты КОС ПБ (1 заявка).pdf 1.04 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514646540-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514646540-02 11 КБ
- 24.03.2025
- Документация проект КОС ПБ.docx 468 КБ
- Приложение 1 к Договору.xlsx 231 КБ
- Приложение №5 к Документации.xlsx 234 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 530 231,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса