Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
01.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514646847
- РТС-Тендер 3417568
Подача заявок (МСК)
25.03.2025 - 01.04.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2025
Документация
- 02.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3417568 (лот 1) от 01.04.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 207 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514646847-01 13 КБ
- 24.03.2025
- Раздел 3 извещения - проект договора.DOCX 96 КБ
- Раздел 5.1 извещения о проведении закупки-таблица 1.XLSX 19 КБ
- Извещение по запросу котировок.docx 241 КБ
- Раздел 4 извещения - техническое задание.DOCX 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 165 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса