Тендер: Поставка моющих средств
Начальная цена
61 182 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Волгоградская обл
,
Волгоградская область
Завершён
28.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5419419
- 223-ФЗ ЕИС 32514646677
Подача заявок (МСК)
24.03.2025 - 28.03.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2025
Документация
- 31.03.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 16 КБ
- протокол подведения итогов.docx 19 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514646677-01 8 КБ
- 24.03.2025
- Расчет НМЦд Приложени 2.xlsx 20 КБ
- Описание объекта закупки Приложение №2.docx 26 КБ
- Договор.docx 27 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 42 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 42 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса