Тендер: Приобретение автомобиля для использования в служебных целях
Начальная цена
4 046 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Темрюкский район, станица Тамань
,
Краснодарский край
Завершён
03.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514646364
- РТС-Тендер 3417861
Подача заявок (МСК)
24.03.2025 - 03.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514646364-01 19 КБ
- 09.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3417861 (лот 1) от 04.04.2025.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1018 КБ
- Протокол рассмотрения заявок (7) (1).doc 120 КБ
- 01.04.2025
- Изменения от 01.04.2025 11:19. РТС-Тендер 97 КБ
- 31.03.2025
- Извещение ЗК СМСП (4).doc 221 КБ
- Приложение № 3 ТЗ на приобретение автомобилей..doc 74 КБ
- Перечень изменений (5).docx 20 КБ
- Разъяснение положений извещения по запросу котировок в электронной форме.docx 13 КБ
- 24.03.2025
- Приложение № 3 ТЗ на приобретение автомобилей..doc 74 КБ
- Приложение № 4 НМЦД.xls 42 КБ
- Извещение ЗК СМСП (4).doc 221 КБ
- Приложение № 5 Проект договора.doc 103 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса