Тендер: Поставка спецодежды
Начальная цена
187 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Армавир
,
Краснодарский край
Завершён
01.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514646344
- РТС-Тендер 3417963
Подача заявок (МСК)
24.03.2025 - 01.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
02.04.2025
Документация
- 03.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3417963 (лот 1) от 02.04.2025.html 5 КБ
- 02.04.2025
- Итоговый протокол.pdf 853 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514646344-01 10 КБ
- 26.03.2025
- Извещение.zip 570 КБ
- Описание объекта закупки.docx 45 КБ
- 24.03.2025
- Проект договора.docx 29 КБ
- Описание объекта закупки.docx 45 КБ
- Извещение ЗК СМСП 2025 п.docx 540 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса