Тендер: Поставка фирменной одежды
Начальная цена
1 533 368 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Пермь;г. Екатеринбург
,
Завершён
09.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514646530
- 223-ФЗ ЕИС 32514646530
Подача заявок (МСК)
24.03.2025 - 09.04.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
25.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514646530-02 11 КБ
- 25.04.2025
- Протокол итоги ЗПэф 36301.pdf 305 КБ
- 22.04.2025
- HappenedRetrade 32514646530.rtf 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок без комиссии [32514646530 Лот 1].docx 18 КБ
- 19.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514646530-01 10 КБ
- 18.04.2025
- Протокол рассмотрения ЗПэф 36301.pdf 172 КБ
- 03.04.2025
- Изменения от 03.04.2025 13:45. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 02.04.2025
- 36301 МЮС ЗПэф Поставка фирменной одежды.7z 1.16 МБ
- Выписка из протокола о вн изменений ЗПэф 36301 от 24.03.25.docx 38 КБ
- 24.03.2025
- 36301 МЮС ЗПэф Поставка фирменной одежды.7z 670 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса