Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию ГЛОНАСС/GPS-оборудования, техническое сопровождение системы GPS-мониторинга
Начальная цена
927 288 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
01.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 393491
- 223-ФЗ ЕИС 32514648831
Подача заявок (МСК)
24.03.2025 - 01.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514648831-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514648831-04 10 КБ
- 08.04.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514648831-02 9 КБ
- протокол-03 обслуживание Глонасс.pdf 275 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол-04 обслуживан Глонасс.pdf 257 КБ
- 07.04.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 04.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514648831-01 9 КБ
- 03.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол-01 обслуживание Глонасс.pdf 392 КБ
- 24.03.2025
- Извещение.doc 66 КБ
- 3. РАЗДЕЛ 3. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД ТО ГЛОНАСС 2025.xlsx 13 КБ
- Документация.doc 668 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса