Тендер: Выполнение работ по ремонту и антикоррозийной защите металлических конструкций связей и опор эстакад
Начальная цена
2 541 024 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усть-Илимск
,
Иркутская область
Завершён
03.04.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550423500262
- 223-ФЗ ЕИС 32514647896
Подача заявок (МСК)
24.03.2025 - 03.04.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Итоговый протокол.pdf 96 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514647896-04 13 КБ
- 15.04.2025
- Протокол 2 частей.pdf 92 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514647896-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514647896-02 10 КБ
- 08.04.2025
- Протокол 1 частей.pdf 90 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514647896-01 10 КБ
- 24.03.2025
- Документация.7z 5.64 МБ
- Документация.7z 5.64 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 153 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса