Тендер: Выполнение ремонтных работ на выполнение ремонтных работ на буксире Доковец в объеме промежуточного свидетельствования для предъявления инспекции РМРС
Начальная цена
17 487 331 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Крым
,
Крым республика
Завершён
01.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514647259
- ТЭК-Торг ЗП5032202
Подача заявок (МСК)
24.03.2025 12:50 - 01.04.2025 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 01.04.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
04.04.2025 - 04.04.2025 22:59
Документация
- 04.04.2025
- Протокол КФ 27-25-2 ремонт Доковца.pdf 1.62 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514647259-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514647259-03 12 КБ
- 02.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514647259-01 10 КБ
- Протокол подачи ЦП ЗП5032202 Лот 1.rtf 13 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514647259-02 10 КБ
- 01.04.2025
- Протокол ЭА КФ 27-25-1 ремонт Доковца.pdf 1.41 МБ
- 24.03.2025
- ЭА СМП Доковец 27.02.25.doc 289 КБ
- Проект Договора ремонт Доковца 17.03.25.doc 270 КБ
- ПРВ ДОКОВЕЦ 2025.xlsx 27 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса