Тендер: право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: ПИР "Строительство ПС 35/10 кВ Аджигардак, двух одноцепных ВЛ 35 кВ от опоры № 20 ВЛ 35 кВ "Аша-тяга- Зареченская 1, 2", двух одноцепных КВЛ 10 кВ Широкий дол №1, №2, двух КЛ 10 кВ Базовый лагерь №1, №2, двух КЛ 10 кВ Базовый лагерь №3, №4, ПКУ 10 кВ на концевых опорах 10 кВ и отходящих ячейках 10 кВ, Челябинская область, Ашинский район
Завершён
01.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514647759
- 223-ФЗ ЕИС 32514647759
Подача заявок (МСК)
24.03.2025 - 01.04.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.04.2025 21:59
Подведение итогов (МСК)
08.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514647759-02 21 КБ
- 09.04.2025
- Протокол итоговый ЗЦ ПОэф 36394.pdf 383 КБ
- 05.04.2025
- HappenedRetrade 32514647759.rtf 8 КБ
- 03.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514647759-01 19 КБ
- 02.04.2025
- Протокол рассмотрения ЗЦ ПОэф 36394.pdf 227 КБ
- 24.03.2025
- Извещение ЗЦ ПОэф 36394
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение ЗЦ ПОэф 36394.7z 7.8 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса