Тендер: Поставка запасных частей для топливной аппаратуры бульдозера CATERPILLAR D6N LGP
Начальная цена
363 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;г. Сургут
,
Завершён
09.04.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32514647269
- 223-ФЗ ЕИС 32514647269
Подача заявок (МСК)
24.03.2025 - 09.04.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
11.04.2025 10:00 - 11.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514647269-02 20 КБ
- 16.04.2025
- Протокол подведения итогов электронного аукциона.pdf 8.26 МБ
- 10.04.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе.pdf 4.19 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514647269-01 17 КБ
- 24.03.2025
- Раздел IV Расчет НМЦД.xlsx 141 КБ
- Раздел III Проект Договора.docx 80 КБ
- Раздел II Техническое задание.docx 24 КБ
- Раздел I АД.docx 189 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. Торги 223 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса