Тендер: Полиэтиленовые трубы-оболочки 1200х14, 9 ПЭ100 L-11, 8м ГОСТ 30732-2020. Закупка от имени
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полевской
,
Свердловская область
Завершён
01.04.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM24032500157
Подача заявок (МСК)
по 01.04.2025 11:00
Документация
- 01.04.2025
- Изменения от 01.04.2025 16:15. ТМК 12 КБ
- 31.03.2025
- Изменения от 31.03.2025 14:47. ТМК 12 КБ
- 28.03.2025
- Изменения от 28.03.2025 14:05. ТМК 12 КБ
- 24.03.2025
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса