Тендер: Поставка каменного угля марки ДР для котельной КОГУП Облкоммунсервис
Начальная цена
2 660 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
01.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 393383
- 223-ФЗ ЕИС 32514647188
Подача заявок (МСК)
25.03.2025 - 01.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2025
Документация
- 02.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514647188-01 11 КБ
- 01.04.2025
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.pdf 416 КБ
- 24.03.2025
- Извещение.docx 56 КБ
- Извещение.pdf 6.39 МБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 23 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.pdf 429 КБ
- Приложение 2 Заявка.docx 25 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 56 КБ
- Приложение 4 НМЦД.pdf 201 КБ
- Приложение 5 Согласие о персональных данных.docx 76 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса