Тендер: право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: ПИР+СМР. 2 объекта переустройства сетей электроснабжения г. Екатеринбург
Начальная цена
4 808 426 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург; г. Арамиль
,
Свердловская область
Завершён
01.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514647208
- ЕЭТП Росэлторг 32514647208
Подача заявок (МСК)
24.03.2025 - 01.04.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.04.2025 21:59
Подведение итогов (МСК)
07.04.2025
Документация
- 08.04.2025
- Протокол итоговый ЗЦ КПОэф 36385.pdf 615 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514647208-02 11 КБ
- 05.04.2025
- HappenedRetrade 32514647208.rtf 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок без комиссии [32514647208 Лот 1].docx 18 КБ
- 02.04.2025
- Протокол рассмотрения ЗЦ КПОэф 36385.pdf 570 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514647208-01 32 КБ
- 24.03.2025
- Извещение ЗЦ КПОэф 36385
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение ЗЦ КПОэф 36385.7z 6.56 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса