Тендер: Поставка запасных частей для автомобильной и тракторной техники
Начальная цена
205 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Саратовская область
,
Саратовская область
Завершён
09.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514646930
- 223-ФЗ ЕИС 32514646930
Подача заявок (МСК)
24.03.2025 - 09.04.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.05.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514646930-02 13 КБ
- 16.04.2025
- ит 2 ИА.pdf 3.14 МБ
- 15.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514646930-01 12 КБ
- 14.04.2025
- HappenedRetrade 32514646930.rtf 10 КБ
- 11.04.2025
- на переторжку л2 ИА.pdf 172 КБ
- 09.04.2025
- Протокол вскрытия конвертов без комиссии [32514646930 Лот 1].docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок без комиссии [32514646930 Лот 1].docx 18 КБ
- 24.03.2025
- ОК не МСП Лот 2 Поставка запасных частей для авто и трактор техники.zip 13.74 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 100 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса