Тендер: Текущий ремонт
Начальная цена
2 203 870 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ростовская область
,
Ростовская область
Завершён
21.03.2025 14:42
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине с участием субъектов малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8701610
- 223-ФЗ ЕИС 32514644223
Подача заявок (МСК)
21.03.2025 - 21.03.2025 14:42
Подведение итогов (МСК)
по 21.03.2025
Документация
- 23.03.2025
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМБП (системный).docx 20 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514644223-01 12 КБ
- 21.03.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- 2. Приложение №2 к извещению. Отчет определения стоимости работ.xlsx 12 КБ
- 3. Приложение №1 к отчету локальная смета.xlsx 698 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- 4. Приложение №4 к извещению. Проект договора.docx 40 КБ
- 1. Приложение №1 от 12.02.2025 тз.xlsx 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса