Тендер: Оказание услуг по организации и проведению кинопоказов
Начальная цена
294 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
31.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514643682
- РТС-Тендер 002846-25
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
21.03.2025 - 31.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2025
Документация
- 01.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514643682-01 7 КБ
- 31.03.2025
- Протокол подведения итогов в запросе котировок при 0 поданных заявок.docx 18 КБ
- 25.03.2025
- Техническое задание Приложение № 5 к Договору.docx 26 КБ
- 21.03.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10835398 2025 03 19-10 19 (МСК).docx 144 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10835398 2025 03 19-10 19 (МСК).docx 47 КБ
- Умный договор услуги вер 43 10812035 2025 03 19-10 19.docx 372 КБ
- Протокол формирования НМЦД.xls 227 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме.docx 95 КБ
- Техническое задание Приложение № 5 к Договору.docx 26 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса