Тендер: Поставка электротоваров
Начальная цена
248 224 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Базарносызганский район, рабочий поселок Базарный Сызган
,
Ульяновская область
Завершён
21.03.2025 23:50
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514644796
- РТС-Тендер 8701903
Подача заявок (МСК)
21.03.2025 - 21.03.2025 23:50
Подведение итогов (МСК)
24.03.2025
Документация
- 24.03.2025
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).pdf 81 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514644796-01 63 КБ
- 21.03.2025
- Анкета участника.doc 76 КБ
- Обоснование цены НМЦД - электротовары.xlsx 31 КБ
- Техническое задание - электротовары.docx 67 КБ
- Заявка на участие в закупке.doc 80 КБ
- Проект договора - электротовары.doc 148 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса