Тендер: Выполнение подрядных работ по объекту: Капитальный ремонт здания
Начальная цена
590 616 836 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
10.04.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514644696
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250574151100001.1
Подача заявок (МСК)
21.03.2025 - 10.04.2025 11:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.04.2025
Подведение итогов (МСК)
15.04.2025
Документация
- 15.04.2025
- Протокол 2части.pdf 1.47 МБ
- Протокол итог.pdf 1.3 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514644696-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514644696-02 9 КБ
- 11.04.2025
- Протокол 1части.pdf 327 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514644696-01 9 КБ
- 02.04.2025
- Перечень внесенных изменений 01.04.docx 20 КБ
- Документация Новая редакция 0104.docx 96 КБ
- Запрос.docx 13 КБ
- Ответ на запрос разъяснений 2.docx 13 КБ
- 01.04.2025
- Перечень внесенных изменений 31.03.docx 20 КБ
- Документация Новая редакция 3103.docx 96 КБ
- 27.03.2025
- Документация Новая редакция.docx 95 КБ
- Ответ на запрос разъяснений.docx 18 КБ
- Запрос.docx 18 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 29 КБ
- 21.03.2025
- Рабочая документация ч1.zip 36.35 МБ
- Обследование.zip 19.05 МБ
- Рабочая документация ч3.zip 20.31 МБ
- Расчет НМЦД.xlsx 15 КБ
- Проектная документация ч5.zip 45.21 МБ
- проект договора.zip 411 КБ
- Техническое задание.zip 367 КБ
- Проектная документация ч4.zip 48.69 МБ
- Проектная документация ч2.rar 38.2 МБ
- Рабочая документация ч4.zip 44.63 МБ
- смета.xlsx 18 КБ
- Проектная документация ч3.zip 16.91 МБ
- Заключение экспертизы.zip 701 КБ
- Проектная документация ч1.zip 43.47 МБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок.docx 40 КБ
- Инженерные изыскания.zip 26.05 МБ
- Документация.docx 97 КБ
- Рабочая документация ч2.zip 30.91 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 206 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+26)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 812 336,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Ремонт зданий и сооружений
- Тендеры на ремонт зданий и сооружений в Ростовской области
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Ростовской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса