Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
579 984 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
31.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3417004
- 223-ФЗ ЕИС 32514644669
Подача заявок (МСК)
21.03.2025 - 31.03.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
01.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
02.04.2025 13:00 - 02.04.2025 13:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2025
Документация
- 02.04.2025
- Протокол № 32514644669.pdf 338 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3417004 (лот 1) от 01.04.2025.html 3 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514644669-01 7 КБ
- 21.03.2025
- Проект Договора (лек.).doc 135 КБ
- Раздел 2.1 «Применение национального режима в соответствии со статьей 3.1-4 Закона о закупках».doc 84 КБ
- ТЗ.docx 38 КБ
- Обоснование НМЦД (леарства).xlsx 24 КБ
- Положение от 19.12.2024.docx 177 КБ
- Документация (лек.пр).doc 209 КБ
- Извещение (лек.пр).doc 84 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса