Тендер: Поставка хозяйственных товаров (мешки для мусора)
Начальная цена
52 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
31.03.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514644203
- ЕЭТП Росэлторг 32514644203
- ЕАИСТ города Москвы 14646305
Подача заявок (МСК)
21.03.2025 - 31.03.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.04.2025
Проведение торгов (МСК)
по 03.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2025
Документация
- 08.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514644203-04 8 КБ
- 07.04.2025
- 32514644203 Итоговый протокол лот №1.pdf 317 КБ
- 05.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514644203-03 11 КБ
- 04.04.2025
- bf35b7d2-617b-4a34-bc75-dc40f918963a.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514644203-02 9 КБ
- 32514644203 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 (4).pdf 325 КБ
- 02.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514644203-01 9 КБ
- 01.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 901 КБ
- 25.03.2025
- Ответ на запрос.docx 10 КБ
- 21.03.2025
- Обоснование характеристик(1).docx 23 КБ
- Проект контракта 16701941-1.pdf 115 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 215 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 96 КБ
- Техническое задание 16701941-1.pdf 57 КБ
- АД.doc 327 КБ
- Обоснование.pdf 130 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса