Тендер: Оказание услуг по разработке системы защиты объектов критической информационной инфраструктуры/информационной системы персональных данных
Начальная цена
1 658 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
07.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514644342
- ЕЭТП Росэлторг 32514644342
Подача заявок (МСК)
21.03.2025 - 07.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2025
Документация
- 08.05.2025
- Протокол подведения итогов
- 22.04.2025
- Протокол оказ услуг по разработке системы защиты объектов итоги испр.pdf 6.75 МБ
- 21.04.2025
- итоговый протокол.pdf 6.72 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514644342-02 20 КБ
- 15.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514644342-01 17 КБ
- 11.04.2025
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 3.91 МБ
- 03.04.2025
- ответ3.docx 14 КБ
- 27.03.2025
- Документация по конкурсу.docx 212 КБ
- Ответ1.docx 13 КБ
- ответ2.docx 13 КБ
- 26.03.2025
- Проект договора.docx 95 КБ
- Документация по конкурсу.docx 165 КБ
- 21.03.2025
- Документация по конкурсу.docx 213 КБ
- 3.2. Расчет НМЦД.xls 73 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса