Тендер: Выполнение работ по проведению обследования конструкций кровли на объекте АУ ЮграМегаСпорт (ЗКЭ-085. 25)
Начальная цена
529 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
28.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514644842
- 223-ФЗ ЕИС 32514644842
Подача заявок (МСК)
22.03.2025 - 28.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2025
Документация
- 28.03.2025
- ЗКЭ 085.25 Протокол 32514644842 01.pdf 156 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514644842-01 13 КБ
- 26.03.2025
- ЗКЭ 085.25 Перечень изменений.DOCX 87 КБ
- Описание предмета закупки 25 КБ
- 22.03.2025
- ЗКЭ-085.25 - Приложение 8 к Техническому заданию.pdf 101 КБ
- ЗКЭ-085.25 - Приложение - III Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- ЗКЭ-085.25 - Приложение 1 к Техническому заданию.pdf 190 КБ
- ЗКЭ-085.25 - Извещение.docx 107 КБ
- ЗКЭ-085.25 - Приложение - I Техническое задание.docx 25 КБ
- ЗКЭ-085.25 - Приложение 7 к Техническому заданию.pdf 71 КБ
- ЗКЭ-085.25 - Приложение 2 к Техническому заданию.pdf 70 КБ
- ЗКЭ-085.25 - Приложение 5 к Техническому заданию.pdf 71 КБ
- ЗКЭ-085.25 - Приложение - II Проект Договора.docx 116 КБ
- ЗКЭ-085.25 - Приложение 3 к Техническому заданию.pdf 58 КБ
- ЗКЭ-085.25 - Приложение 4 к Техническому заданию.pdf 97 КБ
- ЗКЭ-085.25 - Приложение 9 к Техническому заданию.pdf 69 КБ
- ЗКЭ-085.25 - Приложение 10 к Техническому заданию.pdf 223 КБ
- ЗКЭ-085.25 - Приложение 6 к Техническому заданию.pdf 111 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса