Тендер: Поставка товара (мягкий инвентарь)
Начальная цена
931 918 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ялуторовск
,
Тюменская область
Завершён
08.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0022125002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514644434
Подача заявок (МСК)
21.03.2025 - 08.04.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
08.04.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2025
Документация
- 13.04.2025
- 2025-04-08 32514644 434-01 Протокол.doc 45 КБ
- 10.04.2025
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 162 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514644434-01 14 КБ
- 02.04.2025
- Приложение к техническому заданию (спецификация).docx 54 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 292 КБ
- Документация.doc 240 КБ
- Лист изменений.docx 17 КБ
- Изменения от 02.04.2025 04:11. ЭТП МИР 36 КБ
- 2025-04-01 32514644434 И звещение о проведении.doc 34 КБ
- 21.03.2025
- 2025-03-21 0022125002DP И звещение о проведении.doc 33 КБ
- Документация.doc 240 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 107 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 166 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 59 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 292 КБ
- Приложение № 5 к документации (обоснование НМЦД).xlsx 15 КБ
- Приложение к техническому заданию (спецификация).docx 54 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса