Тендер: Оказание услуг по механизированному покосу травы
Начальная цена
203 002 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Бабынинский район, поселок Воротынск
,
Калужская область
Завершён
28.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514643521
- РТС-Тендер 3416693
Подача заявок (МСК)
21.03.2025 - 28.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2025
Документация
- 01.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514643521-01 10 КБ
- 31.03.2025
- ППИ ЗКМСП 3416693 (лот 1) от 28.03.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗС МСП № 3416693.pdf 3.07 МБ
- 21.03.2025
- Проект договора.docx 67 КБ
- Извещение о проведении ЗК МСП от 21.03.2025.doc 398 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса