Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройства после проведения ремонтных работ на объектах электросетевого хозяйства
Начальная цена
10 888 978 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Чувашская - Чувашия
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
31.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5032109
- 223-ФЗ ЕИС 32514643973
Подача заявок (МСК)
21.03.2025 15:51 - 31.03.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 01.04.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
07.04.2025 - 07.04.2025 22:59
Документация
- 04.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514643973-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514643973-03 10 КБ
- 03.04.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 147 КБ
- Итоговый протокол.pdf 185 КБ
- 01.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514643973-01 9 КБ
- 31.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 110 КБ
- 21.03.2025
- Документация.docx 143 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Приложение №2 к договору (Форма Задания).docx 15 КБ
- Приложение №2 к документации (Проект Договора).docx 61 КБ
- Приложение №1 к документации (Техническое задание) (2).docx 29 КБ
- Приложение №3 к документации (Калькуляция).xlsx 526 КБ
- Приложение №4 к документации (Ресурсная ведомость).xlsx 461 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса