Тендер: Ремонт помещения насосной станции
Завершён
28.03.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250634304900009
- 223-ФЗ ЕИС 32514643600
Подача заявок (МСК)
21.03.2025 - 28.03.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2025
Документация
- 29.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514643600-01 8 КБ
- 28.03.2025
- Протокол запрос котировок № 11 Ремонт помещения насосной.docx 22 КБ
- 21.03.2025
- ЛСР2 Ремонт помещения насосной.xlsx 90 КБ
- Запрос котировок № 11 Ремонт помещения насосной.docx 246 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 156 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса