Тендер: Поставка спецобуви
Начальная цена
39 003 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лениногорск
,
Татарстан республика
Завершён
31.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 393150
- 223-ФЗ ЕИС 32514643205
Подача заявок (МСК)
21.03.2025 - 31.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2025
Документация
- 01.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514643205-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514643205-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514643205-03 9 КБ
- 31.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Сканировать1 2 .PDF 398 КБ
- Сканировать1 4 .PDF 432 КБ
- Сканировать1.PDF 410 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 21.03.2025
- НМЦД.xlsx 21 КБ
- документы.docx 133 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса