Тендер: Поставка запорной арматуры (задвижки)
Начальная цена
261 662 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
31.03.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 393177
- 223-ФЗ ЕИС 32514643348
Подача заявок (МСК)
21.03.2025 - 31.03.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
01.04.2025
Документация
- 03.04.2025
- Итоговый протокол 65.docx-shtamp.pdf 210 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514643348-01 31 КБ
- 02.04.2025
- Итоговый протокол.html 29 КБ
- Итоговый протокол 65.docx 23 КБ
- 27.03.2025
- Разъяснение № 65.docx 23 КБ
- 24.03.2025
- Извещение 65 для ЗК МСП 24.03.docx 102 КБ
- Извещение 32514643348 редакция 2.html 32 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 23 КБ
- 21.03.2025
- Извещение 65 для ЗК МСП.docx 103 КБ
- Извещение .html 30 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса