Тендер: Поставка клапана компенсационного
Начальная цена
4 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хвастовичский район, железнодорожный разъезд Железнодорожный;г. Стерлитамак;Респ. Башкортостан
,
Завершён
27.03.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514644036
- ZakazRF (АГЗРТ) 393231
Подача заявок (МСК)
21.03.2025 15:56 - 27.03.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514644036-01 10 КБ
- 08.04.2025
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Протокол о рассмотрении заявок и подведения итогов.pdf 227 КБ
- 21.03.2025
- Документация о закупке Клапана 991 .doc 848 КБ
- Документация о закупке Клапана 991 .PDF 585 КБ
- Приложение № 1 Технические требования Техническое задание .PDF 403 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.DOCX 4.48 МБ
- Приложение № 6 Определение и Обоснование НМЦ.XLSX 11 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение .html 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса