Тендер: Поставка экскаватора-погрузчика
Начальная цена
7 884 722 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
31.03.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514643268
- 223-ФЗ ЕИС 32514643268
Подача заявок (МСК)
21.03.2025 - 31.03.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2025
Документация
- 15.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514643268-02 12 КБ
- 14.04.2025
- Итоговый протокол.doc 92 КБ
- 01.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514643268-01 10 КБ
- 31.03.2025
- Протокол вскрытия.docx 29 КБ
- 26.03.2025
- Ответ участнику.docx 13 КБ
- 21.03.2025
- Извещение.7z 152 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса