Тендер: Оказание услуг по сервисному обслуживанию бассейна и фонтана с чашей
Начальная цена
595 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ялта, поселок городского типа Никита
,
Крым республика
Завершён
01.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514643321
- Электронные торги России 0013425002DP
Подача заявок (МСК)
21.03.2025 - 01.04.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
01.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2025
Документация
- 02.04.2025
- протокол подведения итогов № 2.pdf 1.09 МБ
- протокол рассмотрения № 1.pdf 1.07 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514643321-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514643321-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме 32 КБ
- 2025-04-01 32514643321 Протокол.doc 31 КБ
- 21.03.2025
- Извещение о проведении закупки 27 КБ
- Извещение бассейн 2025.docx 690 КБ
- РНМЦ бассейн.xlsx 28 КБ
- Извещение. Электронные торги России 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса