Тендер: Оказание услуг по экспресс-замене картриджей
Начальная цена
2 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
01.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514649661
- РТС-Тендер 3418998
Подача заявок (МСК)
24.03.2025 - 01.04.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
02.04.2025 10:00 - 02.04.2025 12:15
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2025
Документация
- 04.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514649661-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514649661-03 10 КБ
- ППИ АМСП 3418998 (лот 1) от 03.04.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3418998 (лот 1) от 03.04.2025.html 6 КБ
- 03.04.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514649661-02 10 КБ
- ППЦП АМСП 3418998 (лот 1) от 03.04.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 299 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 437 КБ
- 02.04.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3418998 (лот 1) от 01.04.2025.html 5 КБ
- протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 416 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514649661-01 9 КБ
- 24.03.2025
- 1. Аукционная документация ЭЗК МСП.doc 423 КБ
- Раздел 5. Описание предмета закупки -ТЗ.docx 24 КБ
- Раздел 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса