Тендер: Закупка кассовой ленты
Начальная цена
1 832 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Донецк
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
31.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514649506
- ЭТП ГПБ 32514649506
Подача заявок (МСК)
24.03.2025 - 31.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
01.04.2025
Документация
- 01.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514649506-01 17 КБ
- 31.03.2025
- Протокол_подведения_итогов_от_31_марта_2025.pdf 1.18 МБ
- 24.03.2025
- Приложение 3 к Договору.docx 145 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦД кас лента.xlsx 18 КБ
- Котировка МСП.docx 128 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Приложение 3 к Договору.docx 145 КБ
- Котировка МСП.docx 128 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦД кас лента.xlsx 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса