Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
91 659 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Рязановское поселение, поселок Ерино
,
Москва город
Завершён
31.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514649437
- РТС-Тендер 3418934
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
24.03.2025 - 31.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2025
Документация
- 01.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514649437-01 10 КБ
- 31.03.2025
- ППИ ЗКМСП 3418934 (лот 1) от 31.03.2025.html 5 КБ
- протокол подведения итогов.pdf 965 КБ
- 24.03.2025
- Умный договор товары вер 37 10856256 2025 03 24-16 16.docx 363 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10856256 2025 03 24-16 16 (МСК).docx 524 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10856256 2025 03 24-16 16 (МСК).docx 147 КБ
- Приложение № 5 к договору ТЗ лакокрасочные.docx 49 КБ
- Извещение по закупке №003154-25.docx 77 КБ
- Протокол формирования НМЦД (Лакокрасочные).xls 390 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 120 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса