Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту пищеблока ул. Трудовая, 84
Начальная цена
2 482 341 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Невинномысск
,
Ставропольский край
Завершён
01.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514649814
- ЕЭТП Росэлторг 32514649814
Подача заявок (МСК)
24.03.2025 - 01.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2025
Документация
- 02.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514649814-01 10 КБ
- 01.04.2025
- 32514649814 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 24.03.2025
- Приложение №3 Проект контракта.docx 61 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.xlsx 46 КБ
- Приложение №2 Расчет НМЦК.docx 16 КБ
- Документация.docx 49 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Приложение №3 Проект контракта.docx 63 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.zip 1.58 МБ
- Приложение №2 Расчет НМЦК.docx 16 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса