Тендер: Лакокрасочные материалы для ремонта МКД
Начальная цена
9 613 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
31.03.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514649650
- ЕЭТП Росэлторг 32514649650
- ЕАИСТ города Москвы 14648940
Подача заявок (МСК)
24.03.2025 - 31.03.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.03.2025
Проведение торгов (МСК)
по 31.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.03.2025
Подведение итогов (МСК)
03.04.2025
Документация
- 02.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514649650-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514649650-04 11 КБ
- 01.04.2025
- 396bce96-8484-4b9d-a9cb-066d4d9ef73f.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514649650-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514649650-02 9 КБ
- 32514649650 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 32514649650 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 31.03.2025
- 32514649650 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 26.03.2025
- Документация ЭА 223 (СМП) 2025.docx 62 КБ
- Ответ на запрос разъяснений.docx 18 КБ
- 24.03.2025
- Техническое задание 16646353-1.pdf 62 КБ
- Расчет НМЦК.xls 33 КБ
- 5. Протокол.pdf 242 КБ
- Проект контракта 16646353-1.pdf 121 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса