Тендер: Поставка принадлежностей к системе офтальмологической хирургической
Начальная цена
5 263 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
01.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514649853
- ЕЭТП Росэлторг 32514649853
- ЕАИСТ города Москвы 14646736
Подача заявок (МСК)
24.03.2025 - 01.04.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.04.2025
Проведение торгов (МСК)
по 03.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.04.2025
Подведение итогов (МСК)
07.04.2025
Документация
- 05.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514649853-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514649853-03 9 КБ
- 04.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514649853-01 8 КБ
- 32514649853 Итоговый протокол лот №1.docx 22 КБ
- 32514649853 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 03.04.2025
- 32514649853 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 24.03.2025
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ (18).docx 65 КБ
- Протокол согл. НМЦК.pdf 77 КБ
- Проект контракта 16702401-1.pdf 116 КБ
- Расчет НМЦК .xlsx 50 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса