Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автоматических установок пожарной сигнализации, систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
Начальная цена
236 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
01.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514645537
- ZakazRF (АГЗРТ) 393281
Подача заявок (МСК)
24.03.2025 15:00 - 01.04.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2025
Документация
- 08.04.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 32514645537 .doc 44 КБ
- 32514645537.doc 40 КБ
- 32514645537.doc-shtamp.pdf 192 КБ
- 32514645537 .doc-shtamp.pdf 194 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514645537-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514645537-03 11 КБ
- 07.04.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514645537-02 10 КБ
- 04.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514645537-01 11 КБ
- 03.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 32514645537.doc 43 КБ
- 32514645537.doc-shtamp.pdf 190 КБ
- 24.03.2025
- Документация 563 ЭА СМП.docx 122 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса