Тендер: Поставка костюмов сигнальных
Начальная цена
206 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
01.04.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250113443000091
- 223-ФЗ ЕИС 32514645614
Подача заявок (МСК)
25.03.2025 - 01.04.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2025
Документация
- 05.04.2025
- протокол итоги.pdf 647 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514645614-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514645614-03 9 КБ
- 03.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514645614-01 8 КБ
- 02.04.2025
- протокол.pdf 320 КБ
- 24.03.2025
- извещение.docx 28 КБ
- ЭАУ Документация аукцион (25).docx 117 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 165 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса