Тендер: Право заключения договора на:ДКУ-2025-СЭ. Услуги в области кадастровой деятельности по выполнению проектно-изыскательских работ с оформлением земельно-кадастровых работ для эксплуатации объектов электросетевого хозяйства по Сахалинской области (рамочный договор); ДКУ-2025-СЭ. Услуги в области кадастровой деятельности на выполнение кадастровых работ для оформления подъездных путей в целях эксплуатации линейных и площадных объектов электросетевого хозяйства по Сахалинской области (рамочный договор)
Начальная цена
15 598 171 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
07.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514645130
- ЕЭТП Росэлторг 32514645130
Подача заявок (МСК)
24.03.2025 - 07.04.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2025
Документация
- 21.04.2025
- Протокол-ВП.pdf 145 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514645130-03 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514645130-02 14 КБ
- 10.04.2025
- Протокол о переносе сроков.pdf 90 КБ
- Протокол-Р-1.pdf 93 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514645130-01 13 КБ
- 02.04.2025
- Уведомление о внесении изменений.pdf 109 КБ
- Документация о закупке_48000 в ред.2.zip 12.56 МБ
- Изменения от 02.04.2025 05:26. ЕЭТП Росэлторг 60 КБ
- 24.03.2025
- Документация о закупке 48000.zip 979 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса