Тендер: Выполнение работ по разработке проектной документации инженерных сетей по объекту: Переустройство ВЛ-10 кВ в КЛ-10 кВ
Начальная цена
962 628 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
02.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0024625013DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514644992
Подача заявок (МСК)
24.03.2025 - 02.04.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
04.04.2025
Документация
- 13.04.2025
- 2025-04-07 32514644992 Протокол.doc 28 КБ
- 08.04.2025
- ПРОТОКОЛ рассмотрения (итоговый).doc 52 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514644992-01 11 КБ
- 23.03.2025
- 2025-03-23 0024625013DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Договор ул.Душистая.doc 222 КБ
- Документация по закупке-ПИР.doc 242 КБ
- Изв. -проектирование.doc 104 КБ
- Извещение. Электронные торги России 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса