Тендер: Оказание услуг по предоставлению и обслуживанию комплекта справочника Система ГАРАНТ
Начальная цена
144 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Черкесск
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
31.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5419288
- 223-ФЗ ЕИС 32514644955
Подача заявок (МСК)
24.03.2025 - 31.03.2025 09:00
Документация
- 02.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514644955-01 10 КБ
- 01.04.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 19 КБ
- Итоговый протокол Гарант.pdf 387 КБ
- 23.03.2025
- Извещение. ТП Фабрикант 51 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение Гарант.docx 125 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса