Тендер: Выполнение работ по ремонту станков и компрессоров для нужд филиала АО "Квадра"-"Смоленская генерация"
Начальная цена
1 932 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
02.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3990323
- 223-ФЗ ЕИС 32514644914
Подача заявок (МСК)
23.03.2025 - 02.04.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.04.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514644914-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514644914-02 10 КБ
- 25.04.2025
- Итоговый Протокол Ремонт станков и компр. сайт.pdf 101 КБ
- 08.04.2025
- Протокол вскрытия конвертов сайт.docx 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514644914-01 9 КБ
- 23.03.2025
- Документация ОЗП Ремонт станков и компр. сайт.zip 412 КБ
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Тендеры на металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, станки, монтаж и обслуживание в Смоленской области
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Тендеры на насосное и водонапорное оборудование, компрессоры, монтаж и обслуживание в Смоленской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса