Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
291 238 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Орловская обл;г. Орёл
,
Орловская область
Завершён
31.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514642541
- Электронные торги России 0029325009DP
Подача заявок (МСК)
21.03.2025 - 31.03.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
31.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
01.04.2025
Документация
- 02.04.2025
- Протокол итоговый.pdf 845 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 806 КБ
- Протокол открытия доступа.pdf 806 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514642541-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514642541-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514642541-03 12 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам запроса котировок в электронной форме 29 КБ
- 2025-03-31 32514642541 Протокол.doc 29 КБ
- 2025-03-31 32514642541 Протокол.doc 29 КБ
- 26.03.2025
- 2025-03-25 32514642541 И звещение о проведении.doc 22 КБ
- 25.03.2025
- !Техзадание (канцтовары) 25.03.xlsx 35 КБ
- !обоснование НМЦК 25.03.xlsx 35 КБ
- 2025-03-25 32514642541 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 21.03.2025
- 2025-03-21 0029325009DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- !Извещение о запросе котировок.docx 76 КБ
- !обоснование НМЦК.xlsx 34 КБ
- !Проект договора.docx 31 КБ
- !Техзадание (канцтовары).xlsx 33 КБ
- Извещение. Электронные торги России 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса