Тендер: выполнение проектно-изыскательских работ по электросетевым объектам (Свердловская область) (140-2025)
Начальная цена
1 951 614 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
31.03.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514642305
- РТС-Тендер 3416147
Подача заявок (МСК)
22.03.2025 - 31.03.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
28.04.2025
Документация
- 11.04.2025
- Протокол проведения переторжки запроса котировок (системный).docx 15 КБ
- 140-2025 Протокол об итогах.pdf 950 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514642305-01 23 КБ
- 01.04.2025
- ПРЗ ЗК 3416147 от 31.03.2025.zip 244 КБ
- 21.03.2025
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 253 КБ
- Приложения к извещению ЛОТЫ 1-5.zip 25.58 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 255 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса