Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
48 207 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростов-На-Дону
,
Ростовская область
Завершён
13.03.2017 00:00
Документация
- 29.03.2017
- Пп
- договор канцелярские товары.docx
- 16.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок канцтовары.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31704814982-01 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок канцтовары.pdf
- 13.03.2017
- Документация аукционная канцтовары
- Извещение-аукцион-канцтовары
- Основание внесения изменения в структурированную форму извещения
- 20.02.2017
- Документация аукционная канцтовары
- Извещение-аукцион-канцтовары
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса