Тендер: Выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: ПИР+СМР. 9 объектов технологического присоединения
Начальная цена
3 834 890 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Дегтярск, г. Полевской
,
Свердловская область
Завершён
19.03.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514600459
- ЕЭТП Росэлторг 32514600459
Подача заявок (МСК)
11.03.2025 - 19.03.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.03.2025 21:59
Подведение итогов (МСК)
26.03.2025
Документация
- 27.03.2025
- Итоговый протокол ЗЦ КПОэф 35731.pdf 4.01 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514600459-02 14 КБ
- 25.03.2025
- HappenedRetrade 32514600459.rtf 11 КБ
- 21.03.2025
- Протокол рассмотрения ЗЦ КПОэф 35731.pdf 3.41 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514600459-01 34 КБ
- 11.03.2025
- Приложение 4, ЗнП,part4
- 35731 (ЛМС) ЗЦ КПОэф ПИР+СМР Южный, Дегтярский РЭС СЭ
- Приложение 4, ЗнП,part3
- Приложение 4, ЗнП,part1
- Приложение 4, ЗнП,part2
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Приложение 4. ЗнП.part2.rar 39 МБ
- Приложение 4. ЗнП.part1.rar 39 МБ
- Приложение 4. ЗнП.part3.rar 39 МБ
- 35731 ЛМС ЗЦ КПОэф ПИР СМР Южный Дегтярский РЭС СЭ.7z 1.16 МБ
- Приложение 4. ЗнП.part4.rar 14.04 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса