Тендер: поставка тест-систем для ИФА - диагностики вирусных инфекций
Начальная цена
842 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
26.03.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514600455
- ЕЭТП Росэлторг 32514600455
Подача заявок (МСК)
11.03.2025 - 26.03.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2025
Документация
- 27.03.2025
- Scan20250327101642.pdf 2.47 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514600455-01 10 КБ
- 20.03.2025
- Изменения от 20.03.2025 16:25. ЕЭТП Росэлторг 61 КБ
- Приложение 1. Информационная карта продление.doc 142 КБ
- 11.03.2025
- Приложение 2. Обоснование начальной максимальной цены договора.doc 92 КБ
- ИФА ТЕСТ СИСТЕМЫ (1).docx 29 КБ
- Приложение 5. Форма заявки на участие в запросе котировок.doc 42 КБ
- Приложение 1. Информационная карта продление.doc 142 КБ
- Приложение 3. Описание предмета закупки (4).doc 105 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 54 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса